Напомните фильм про инцест. Парень и (возможно) его сфодная сестра жили в каком то мрачном особняке

Алиса Профи (739), закрыт 9 лет назад
Смотрела лет 15 назад. Парень домогался сестры, а она отпинывалась. Жили где то в уединении на отшибе, вокруг леса, других персонажей не помню. Все мрачно и трагично. Он вел себя как псих, истерично что-то ей впаривал что она не выходит у него из головы. По воспоминаниям ощущение как от мрачного готического фильма. Возможно он в конце ее убил, помню какие кадры что он сидит с цветком около могилы. Может что-то перепутала. Парень - брюнет с волосами средней длины. Девушка кажется блондинка. Вначале он с ней как то грубо общался и высмеивал, потом стал приставать.
Лучший ответ
Су Линг Мыслитель (8608) 10 лет назад
Как вариант - "Братство волка".