Мне на почту маиль. ру приходят адреса порно-сайтов. Это здесь нормально?

Wilhelm Alexander Мастер (1407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Мне ещё хуже, жена новости смотрит по телевизору и громко включает звук
Остальные ответы
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
целая куча---только этим занимаюсь что удаляю
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
нормально, конечно. только вот открывать все подряд не советую. можно трояна схватить или еще чего. потом из-за своего любопытства систему ломать
Игорь Игорев Мудрец (11765) 15 лет назад
Нармуль.... привыкнешь)))))))))
Источник: =)
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
достали они уже,,, удаляй их или в спам,,
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Это беспредел. слава богу они мне не присылают. достали уже с этими порно-сайтами, слышала. что если на мыло приходят ссылки на сайты с детским порно то можно обратится в милицию, но она вряд ли они что-нибудь сделают.
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Ненадо заходить на порносайты и не будут приходить адреса!
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Норма, а зайдеш завалят... (информацией)
Пользователь удален Гуру (3169) 15 лет назад
почту где то засветил, заведи себе ящик постоянный и для общества, второй периодически меняй или блокируй на время