Сегодня на первом свидании решила совратить парня, а у него произошел маленький конфуз: его друг не встал. Причина?

Светлана Профи (800), закрыт 9 лет назад
На сайте знакомств познакомились. Созвонились. Решили на первое свидание покататься по ночной Москве . Я заехала за ним, катались, общались, случайно не туда свернула, в темный переулок, припарковвалась, предложила просто посидеть, поболтать. Мне вдруг захотелось его поцеловать, ну и началось, он был не против, даже как-то эту тему подхватил и ВСЕ... я его отвезла домой, но у меня паника. Я не обделена мужским вниманием, занимаюсь спортом, конечно есть за что подержаться, третий полный размер груди, рост 170, ноги позволяют носить короткие юбки. Помогите разобраться, какая может быть причина?
Лучший ответ
Горина Мыслитель (6067) 9 лет назад
вот так всегда... когда женщина берет инициативу в свои руки... маленький конфуз... маленький друг... не встал!)))))... тётеньки, будьте скромнее... позвольте мужчинам быть ведущими, позвольте им быть... МУЖЧИНАМИ,,,,
Остальные ответы
Красавец Мужчина Гуру (3094) 9 лет назад
распереживался парень, ты тут не причем, это у него нервишки сдали
Рулон ОбоевМудрец (10149) 9 лет назад
парень ясно не при чём, мадам переживает что с ней чтото не так
Рулон Обоев Мудрец (10149) 9 лет назад
ты шутишь или ты и правда такая глупая? во первых может парень думал что ты порядочная и на первом свидании в койку не прыгнешь, а тут такая шляпа вот он и расстроился. а во вторых далеко не у каждого парня встаёт на первую встречную, комуто для этого нужны чувства. и твои ноги и сисяндры и тачка не какой роли не играют
СветланаПрофи (800) 9 лет назад
Я серьезно)))
Рулон Обоев Мудрец (10149) вот я тебе изложил всё по полочкам, это на будущее
Гриша Искусственный Интеллект (243132) 9 лет назад
о проблема. вам сколько лет?
может у мальчика переклинило от такого счастья-приехали, покатали, так еще и трахнуть захотели.. он думал--спит))
Alesia Просветленный (20555) 9 лет назад
Это потому что на этом свидании (от начали и до конца) роль мужика играла ты.