просто так забанили в кс го, по VAC, как разбаниться? сразу пишу ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ так как боюсь ВИРУСОВ!! ! че делать?

Руслан Шмидт Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
asdf asdf Знаток (329) 10 лет назад
Есть 2 вида бана в кс го
1 ВАК бан он дается за то что ты использовал постаронее ПО и система его посчитала за нарушение. Если ты и правда играл без читов пиши в тех поддержку стима с меня сняли там вак бан
2 бан ограничение не дает играть на серверах с Анти читом валве тоесть ВАК и не вак он не отображается в профиле его дают реальные люди система отправляет реплеи им и они решают читер ты или нет бан дается на 1 год!
Остальные ответы
Павел Кузнецов Гуру (4717) 10 лет назад
покупай новый ключ на новый аккаунт
BaalPeor Мыслитель (9457) 10 лет назад
Не могут забанить просто так! Значит на тебя жалоб кучу отправили, просто не могут забанить.
Азамат Омаров Мастер (1337) 10 лет назад
надо изменит свой ип адрес пиши в гугл свой ип адрес
разраз Знаток (273) 8 лет назад
пфф вак бан снять НЕВОЗМОЖНО
МУРАД ЗАГАЛАЕВ Ученик (146) 8 лет назад
Vac бан снять нельзя. банят по причинам мат, чит, и. д. т
Дима Бойнов Мастер (1058) 8 лет назад
Vac ban даеться за читы за мошеничество или за макросы больше не за что
Дима Сапожников Ученик (123) 8 лет назад
как убрать VAC (Программами не возможно убрать VAC)
1-если у тебя Бан патрулём то не беспокойся тебе дали его на 1 год
2-если ты качал читы и VAC подумал что это угрожает системе то он тебя банит пока ты его не удалишь
3-если просто так то пиши в Steam Support
fantom Профи (698) 8 лет назад
1 способ. покупаю новую ксго на новом акке
2 способ. пиши в тех. поддержку что ты как-бы не виноват
valera dodik Ученик (129) 8 лет назад
мне тоже дали вак на 2-ух аккаунтах типа за читы. ГЕЙБ ТЫ УРОД
Ваня Агафонов Ученик (147) 8 лет назад
Павел Кузнецов не может у компьютера имеется статус ненадежный
Sama Sama Ученик (115) 8 лет назад
VAC ты не снимешь просто так не дают VAC ты использовал постороний софт и в стим подержку бесполезно писать по теме vac у тебя нечего не получиться
Александр Николаев Мастер (1457) 8 лет назад
Важно:
Все блокировки системой VAC навсегда — Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах.
Кирилл Миронюк Ученик (214) 8 лет назад
Просто так VAC не дают либо ты читер либо папули по рандому фанились и банили тебя но 5-6 человек не могут ыанится подряд шанс этого равен 0,000000000000000000000000000000000000001%
vova vaval Знаток (350) 8 лет назад
тебя точно забанили????
Slayer's channel Ученик (199) 8 лет назад
я дал пк другу на неделю т. к у него сломался а работать надо и он скотина играет в кс ну и мне специально играл с читами и мне дали вак обидно :(