Голосование за лучший ответ
Людмила Хруцкая
10 лет назад
Если нет средств на лечение, то и препарат Вам не получить. Есть другой выход - жестоко, но быстро: палкой или камнем по голове, точнее по носу. У грызунов самое слабое место - нос, при достаточно сильном ударе - практически моментальная смерть.
Источник: кролики
Stefani°©°Shelti (Bi kolor)
10 лет назад
Да подождите естественной биологической смерти питомца. Не долго осталось хомячке жить на этом свете. Возьмите денег в долг и усыпите гуманно в клинике. 300 руб. стоит укол специалиста. Мелких грызунов не лечат ветеринары.
-----
Есть один способ. Но страшный и мучительный для дешовок. Укол воздухом в пузо жертве. Возьмите грех на душу при Вашем раскладе.