Кто такой контактер ?

Васян 20456 Мыслитель (9440), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132778) 10 лет назад
а сейчас вы не в контакте работаете.. . послали зов своим вопросом кому интересен ваш вопрос на него отвечает кому нет его игнорирует. кого то любите посылаете импульсы а он на другой волне или на той же но есть помеха в виде соперника и ваш импульс гасится. сначала задавайте себе вопрос пробуйте на него ответить а потом.. но это потом значит.. . не работают шарики ролики мозга...
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444875) 10 лет назад
Пи ..)) Ну в общем контактер ..)) Контактный актер ..))
Новый Свет Ученик (236) 10 лет назад
Медиум шарлатан, которым пользуется дьявол иногда ангел.
. Просветленный (35312) 10 лет назад
Кто непосредственно общался с пришельцами, хотя на самом деле общались практически все, они после встречи блокируют память.
Кот академика Павлова Оракул (58789) 10 лет назад
непосредственная связь с инопланетянами
ZaMIR Мыслитель (5982) 10 лет назад
Медиум, с которым контактируют другие сущности. Способный воспринять что-то от них.
Joken hig Vorfen Мыслитель (6821) 10 лет назад
... в общем он вступает в связь
Айоланта Просветленный (42216) 10 лет назад
Человек обладающий чувствительностью который может при желании входить в контакт с умершими ( Медиум) , контактер одно и тоже Ангелы и Бесы могут давать информацию.