Уважаемый маг

Что означает карта дьявола в таро в перевёрнутой позиции?

Здравствуйте! Делала короткий расклад на отношения, на вопрос итог отношений выпала карта дьявола в перевёрнутом положении, не могу определить что это значит? Опыта очень мало (

Преступление, дурное влияние, происки врагов, нехватка сил. Значения, присущие прямой карте, усиливаются, когда карта перевернута. Это почти гарантированный крах ваших замыслов. Болезнь, непреодолимая преграда. Лучше пересмотреть ваши планы и пойти другой дорогой. катастрофа, опустошение, сильное расстройствомелочность, слабость, слепота, ревность, болезнь, злой рок, неправильный выборвы полностью зависимы от чего-то или кого-то, ваша воля сломлена, провал планов и намеренийв итоге что-то должно произойти, но во злоПеревернутая карта Таро Дьявол говорит также о какой-то кабале, но в этом случае чувство расстройства гораздо сильнее. Однако именно поэтому человек начнет предпринимать шаги для освобождения и направит свою волю на достижение лучших целей. Перевернутый Дьявол Таро указывает на скованность, зависимость, возможно, какую-то дурную привычку, мешающую продвижению вперед, затрагивает самые темные стороны вашей личности.

отношения браком не закончатся точно. В отношениях преобладает больше сексуальное влечение, и мужчина может использовать девушку только для этих целей. Однако то что дьявол перевернутый говорит о том, что вы все таки сможете осознать это и выйти наконец из под его дурного влияния и зависимости, что-то переосмыслить и стать на другой путь.