Ребенок учится в школе, учительница заставляет ходить в форме, хотя в школе форма произвольная

Юлия Гончарова Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alina Ganieva Знаток (398) 17 лет назад
я как ученица могу сказать, что нифига не помогает форма концентрироваться)
лучше ходить в джинсах)
Остальные ответы
Настена Знаток (464) 17 лет назад
Учительницу на мыло или приучайте ребенка слушаться старших
1 Гуру (4734) 17 лет назад
У меня тоже раньше было, но отменили
... Мастер (1182) 17 лет назад
Ну так пойди разберись с училкой пусть не устанавливает свои правила
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Для вас же лучше: купите ребенку форму, и пусть он ее протирает-пачкает-юзает как угодно, не жалко :)))
sp ss Гуру (3387) 17 лет назад
Не имеет права, если обратное не решено попечительским советом в школе. Поднимите вопрос перед! . родительским комитетом. 2. Педсоветом. 3. Директором. 4. РОНО, если не поможет. имеете право подать в суд.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Знакома ситуация. . учитель уже давно в пеньсионном возрасте. . и у неё(го) уже крыша поехала на этой почве. . для неё дети это послушные щенки!
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
у многих такая проблема существует. если пойдете напролом наверняка станете врагом номер 1 для учительницы и тогда все годы пока она будет учить вашего ребенка из троек ему не вылезти. Наверно надо на родительском собрании решать этот вопрос сообща!
МАРИНА Профи (587) 17 лет назад
я свою дочь не буду заставлять ходить в форме
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
А вы узнайте внутренний приказ по школе, подойдите к директору и поинтересуйтесь - имеет ли она право требовать? Люди имеют уникальную возможность - говорить друг с другом, у вас язык есть?
***Олюшка*** Знаток (417) 17 лет назад
форма очень сильно помогает детям концентрироваться на учебе! Это хорошо, когда есть форма!
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Пошли училку на*** и пусть ребёнок ходит как хочет) Она всё равно ему ничё н езделает и из школы не выганет)
Катрин Профи (597) 17 лет назад
Лучше купить форму. Когда я училась в младших классах, учительница требовала носить черные или коричневые бантики, а мама заплетала мне только белые. Это был каждодневный стресссссссс!
Адрианова Виктория Мастер (2033) 17 лет назад
Мне кажется это и не так плохо... Я бы была за введение формы - тогда в классе не так видны материальные различия - меньше зависти в классе. Ведь в школу идут за знаниями, а у нас стало доходить до обсурда - в 2000 году (я как раз заканчивала школу)- девочки на урок ухитрялись приходить в вечерних юбках - до пола и разрез до пупка... какие уж тут мысли у ребят старшеклассников на уроках... -явно не об алгебре думают... Вот вне школы - пусть носят что хотят и как хотят. Я бы на вашем месте наоборот боролась за введение формы по всей школе. Только выберите посимпатичней что-нибудь. Неужели когда вы сами учились (в то время у вех школ была единая форма вообще) было так плохо? Тогда как то в классе все были более-мение равны - о финансовом положении знали учителя , ну и подруги...
Татар Малай Профи (932) 17 лет назад
Полностью солидарен с Викторией.
kosha Ученик (144) 17 лет назад
И я согласна с Викторией. В школе, где учатся мои дети, тоже введена форма. Темного цвета. Я просто купила недорогие деловые костюмы и несколько блузок и рубашек. Очень удобно. Не нужно париться на счет того, как выглядят твои дети.
АС Высший разум (145761) 17 лет назад
Это нарушение Конституционныз прав (право выбора) , если учебное заведение не является специализированным. Наказывается согласно Административному Кодексу