какую антенну поставить для хорошего приёма dvb t 2 какую антенну поставить если плохо ловиться dvb t2

sema labanov Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Шингарёв Просветленный (27104) 9 лет назад
Само название "Цифровая антенна предназначена для" уже ЛОЖЬ - это к фото выше.. .
Антенну надо для дециметровых каналов (выше показанная такой и является) и направить её на источник телецентр в большинстве случаев...
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47887) 9 лет назад
Источник: RCI UHF-262 Цифровая антенна
Петров Дмитрий Оракул (63804) 9 лет назад
Любая направленная многоэлементная ДМВ антенна, с хорошим коэффициентом усиления, настроенная на соответствующий канал.. и повернутая в нужном направлении...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182327) 9 лет назад
Требуется только лишь антенна, способная работать в ДМВ диапазоне и все. Не нужно гнаться за всякими "цифровыми" антеннами. Обычно подходит обычная телевизионная антенна, т. к. большинство из них работают и в ДМВ.
Сергей Искусственный Интеллект (283472) 9 лет назад
да поставь обычную дециметровую дельту. продается всякое фуфло с футуристичным видом, типа рэмо - хрень. обычная дельта! http://www.antenna.com.ru/lib.php?p=249

можно пассивную (без усилителя) если не собираешься тянуть 20 метров кабеля с крыши.
нащупай максимальный сигнал напрямую с телецентра или, если нет прямой видимости - отражение.
в большинстве тюнеров при нажатии кн. info 2 раза или через меню - можно посмотреть уровень сигнала и качество
klus Просветленный (38095) 9 лет назад
Любая ДМВ антенна, Дельта h311 (без усилка) в городе при прямой видимости работает без проблем.... а дорогущие - это РАЗВОДКА для лохов....