Возможно вы работаете в гос. фирме, имеющей практику заключения договоров целевого обучения, или знакомые дети поступали в целевом потоке, и вы знаете с кем они заключали договор, или есть список таких предприятий. Помогите, пожалуйста! Прилагаю к вопросу копию договора договора.
А Вы думали это так легко? Ведь за этого студента надо платить немалые деньги. Кто гарантирует предприятию, что за Вашу кандидатуру стОит эти деньги платить?