Ниссан жук женский или мужской?

Мы тут с коллегой спорим=) Я в машинах вообще не разбираюсь, но этот ниссан мне внешне нравится. А коллега говорит, что раз мне нравится, значит женский и все мужики так считают.
Мне интересно стало, что по этому поводу думаете вы?
По-моему у машин нет пола.. .

Дополнен

Nissan Juke если я как-то не так по-русски написала)

1,6 Женский
2,0 Nismo - мужскоооой)))

Унисекс

жук мужской, жучка женский!

Как автомобиль может бчть женским или мужским? Там, что приспособления какие то установлены? Специальные....

жку мальнький в салоне. мужыки не влязят. башкой бьются и коленками труться. очень не убодно. но я б не сказал что женская машина.