Как получить нейроды в warframe?

Глеб Наседкин Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Игорь Кущевой Знаток (287) 10 лет назад
Нейроды - это редкий тип ресурсов, который можно найти в пределах Земли и Эриды, как правило по одной штуке, но также могут выпасть и две штуки в очень редких случаях. Очень часто выпадает после победы над Форидом. Помимобоссов можно выбить на Земле с обороны Lith. Обычно после 10-15 волн можно получить около 2-3 нейродов.
Остальные ответы
Валерий Кулинич Профи (866) 8 лет назад
Поискать можно на Спутнике Луа, На Земле тоже есть. Или в Руинах Орокин есть босс Лефантис, победив которого можно получить несколько нейродов.

Почитать можно в вики или тут http://lostgamer.ru/gde-najjti-nejjrody-v-warframe/

Или просто создайте нейроды сами. Просто купите чертеж.