Как удалить в Excel в начале ячеек скрытый апостроф (отображается только в строке формул).

Glances Ученик (24), на голосовании 10 лет назад
Найти и заменить, а также специальная вставка не помогают.
Голосование за лучший ответ
Abram Pupkin Просветленный (20832) 10 лет назад
Апостроф в начале информации - это верный признак "Текстового формата".
Удаление этого апострофа - может привести к непредсказуемым результатам.

например если у вас записан 20-значный банковский номер, то без апостофа номер станет 16- значным. А если номер начинался с нулей, тогда и нули пропадут.