Политические дебаты

Почему так долго (12 лет) держится группа "Фабрика"? Другие так долго не жили. Например - Комбинация, Стрелки.

Тупая и примитивная, даже НЕ песня а набор слов и завываний! Я удивляюсь, как они ещё так долго держатся? 12 лет!! ! Ведь это группа ОДНОДНЕВКА! ! Про них скоро никто и не вспомнит!! ! Всё построено только на деньгах, сколько за 12 лет Игорь Матвиенко вбухал денег Бог знает сколько, а толку НИКАКОГО!! ! Ничего путного у них НЕТ и НЕ БУДЕТ!

А разве она еще есть?

Тебе случайно кассета или бабина с их песней в руки попала? На каком канале ты их увидел и вообще что за группа?

кто платит, того и крутят, такого овна у нас на эстараде полно.