9 мая планируете отведать шашлык? кстати по чем 100 грамм или 1 шампур?

Нет. 600 рублей за 100 граммов.

Нет. Работы полно. Мы вчера на работе смотались за шашлыками. Хорошая шпажка 230р.

планируется, Покупаю не я, готовлю не я.... затрудняюсь назвать цену.

нет планируется митинг а вечером грядки сажать

На 9 мая планируется шашлык, копчение рыбы и тушение двух гусей, привезённых братом с охоты, а также печение картошки.
При этом шашлык я делаю сам, неизвестно, что чурки туда напихают.