11 лет назад
от

Как настроить UEFI чтобы установить Windows 8.1 x64 в режиме EFI?

Не получается установить
Мать AsRock 970 Extreme 4 UEFI
v 2.60
Процессор AMD FX8320
В поисковика у всех UEFI на русском языке, и у меня нет некоторых пунктов.
Образ Windows 8.1 скачан с сайта windows

Дополнен

Чип, так и делается! Ошибка 8х80070570 на 39%, НО оперативка в порядке!!!! Буделефф42 (Олег) где скачать оригинальный образ 7? На Офф. сайте нет, только 8.1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оригинальные образы Windows 7 Russian [MSDN] 7600 x86+x64 - http://www.torrentino.com/torrents/2152946

Всем привет. Лично я частенько качаю с сайта "RuTrecker"
Оригинальные образы Windows 7 HB только не сборник, если нет флешки более чем 4 ГБ. Иначе на диск DVD не войдет, а после установки можно обновить в "панели управления" любую версию с помощью "Widows Anytime Upgrade"

Вот такой желательно:

7600.16385.090713-1255_client_ru-ru_OEM_HomeBasic-GRMCHBXFREO_RU_DVD или

7601.17514.101119-1850_SP1_client_ru-ru_OEM_HomeBasic-GRMCHBXFREO_RU_DVD

А это на всякий случай - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4491395

Источник: Измени настр. BIOS!!! Читай инет.

Установка - [решено] пример:
http://forum.oszone.net/thread-245356.html

у меня мать Gigabyte GA-970A-DS3P аналогичная твоей, ничего нигде не менял, воткнул флешку, выбрал загрузку с флешки, винда семерка встала как по маслу, а образ винды можешь скачать с любого торента, как семерку там и ненужную 8, только советую ищи "чистую" без всяких криво-сборок