Нужна помощь! Как выглядят колибри?

Катя Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Картинка или описание.
Дополнен 10 лет назад
Я знаю что маленькая, но сколько СМ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никушин Виктор Просветленный (41895) 10 лет назад
маааленькая птичка размером чуть больше шмеля ...
Роман Побережников Ученик (234) 10 лет назад
Ее можно было бы сравнить с радиоуправляемой моделью. Но, боюсь, сравнение будет не в пользу последней – ни одна, даже самая наисовременнейшая, даже сконструированная в самых секретных лабораториях самых богатых государств мира модель по своим характеристикам и рядом с колибри не стояла. Судите сами. От полуострова Флорида (США) до полуострова Юкатан (Мексика) – примерно тысяча километров. Мигрируя, колибри преодолевают этот путь за 20 часов. Без остановок, без перерывов на обед и на сон. Независимо от состояния погоды в Мексиканском заливе. В бури и шторма. Знаменитые американские ураганы для колибри тоже не помеха. И вот такой сложнейший перелет совершают птички весом всего семь граммов. Некоторые виды колибри летят к Канадским скалистым горам, когда земля еще покрыта снегом. При
Никита Никитка Ученик (89) 10 лет назад
Посмотри в яндекс-картинки или гугл-картинки.
nn Мастер (1460) 10 лет назад
Вилохвостый колибри - с длинным вилкообразным хвостом апельсинового цвета с черными отметинами. Само тело изумрудно-зеленое, с розовым пятном у основаниях хвоста.

Топазовый колибри - ярко-красный, с черной головой и желто-зеленым брюхом.

Рубиновогорлый - зеленый, с малиновым горлом.

О других посмотрите в википедии.