Давление при беременности

AdelinA Профи (851), закрыт 9 лет назад
Давление у меня низкое 90 на 57/55 где то так, даже 85 на 54 тоже бывает, вот как поднимается до 104 на 60 у меня начинаются сильные головные боли и всегда при этом тошнота, есть ничего не могу, а когда низкое чувствую себя хорошо и тошноты не бывает. Нужно ли мне поднимать давление? Когда вызывали скорую сказали надо поднимать, а у меня при этом плохое самочувствие. И у кого так было что помогало?
Лучший ответ
Сева Юсифова Мыслитель (6451) 9 лет назад
у меня тоже очень низкое, постоянно 83 - 85 на 55, но уменя до беременности было всегда 90 на 60, сейчас, точно как уВас бывате) ) если до 100 поднимается, то голову аж разрывает от боли, лежать вообще не возможно, так как любое давление на голову еще больше увеличивает боль. Я думаю что поднимать не стоит, т. к. у нас рабоечее давление низкое с Вами, наоборот при подъеме только хуже
Остальные ответы
виолетта прохорец Мыслитель (6496) 9 лет назад
для беременности давление нижнее хотя бы 60 должно быть
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
У меня такое давление всю беременность!!!! пью кофе, становится легче, а то голова кружится