Потеряла чертеж в автокаде, уменьшила его или увеличила, но теперь не могу найти в поле!! ! Как его найти?

Елена Дрожжатских Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СВЯЗЬ Ученик (227) 8 лет назад
Так же можно легко найти чертеж, каким бы большим или маленьким он не был, сделав двойной щелчек по колесику мыши
Остальные ответы
Not Found Мудрец (12272) 10 лет назад
Попробуй зуммировать, или снова открыть или закрыть файл в автокаде (без сохранения).
Асинавичус Юлия Ученик (249) 8 лет назад
Можно попробовать команду НАЙТИ (FIND) и autocad найдет слово, которое есть в вашем чертеже... при условии, что в вашем чертеже есть слова и вы хоть одно из них знаете...
Вячеслав Ученик (213) 1 год назад
Команда FIND помогла :-) спасибо, Юлия.
Sasha Hramova Ученик (103) 7 месяцев назад
Нажми на стрелочку назад в верхней панели
Я щас так свой чертёж нашла?