Щелкает тазобедренный сустав правой ноги. Что это?

Ольга Кузнецова Мастер (2177), на голосовании 11 лет назад
Когда поднимаю правое колено, раздается приглушенный щелчок. (не такой, как во время приседания звонко щелкает, а приглушенно) . После того, как поиграю в футбол или мяч некоторое время понабиваю, начинает болеть правая нога в верхней части бедра, в итоге больно ногу поднимать и ходить тоже чувствительно. Потом боль проходит, но щелчки остаются. Уже который раз так после футбола. Что это может быть? (болит только правая)
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69386) 11 лет назад
Нужна разминка и разные упражнения для укрепления тех или иных частей тела.
Ольга КузнецоваМастер (2177) 11 лет назад
но раньше такого не было! даже без разминки
всё когда-то бывает впервые.