Какая зубная паста самая хорошая?

vatr Мастер (1772), закрыт 15 лет назад
Очень много рекламируется зубных паст как №1, но реклама-есть реклама!Я прошу, подскажите, какими пастами лутше пользоваться?
Дополнен 15 лет назад
Я благодарен, за то что Вы откликнулись на мою проблему....Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Amfipter Мастер (1613) 15 лет назад
Начнем с того, что надо определиться для чего нужна паста, их несколько видов:
1.Гигиенические
2. Лечебно-профилактические. Они подразделяются на два вида: для ежедневного применения, курсовые
3. Профессиональные
4. Медицинские
Многие пасты, которые сейчас популяризируют относятся к 2ум последним... они нам не нужны как таковые.
Самая лучшая серия для ежедневного применения - ЗУБНЫЕ ПАСТЫ PRESIDENT!!!
Источник: медобразование
Остальные ответы
Наталья Мастер (1309) 15 лет назад
ROCS...очень хорошая
vatrМастер (1772) 15 лет назад
Если вам не трудно посоветуйте, где ее приобрести... Спсибо!!!
Наталья Мастер (1309) продается только в аптеках,но еще не во всех городах возможно есть...паста очень хорошая,там даже отдельно для детей,отдельно для подросков и для взрослых..и на любую ситуацию,например после кофе или сигарет...
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 15 лет назад
думаю что всеж самая хорошая РОКС.. . только в аптеке продается . Стоит примерно 150 руб.
наталья чиркова Ученик (132) 15 лет назад
смотря для кого, детям одно, а родители выбирают РОКС
Accid Bright Профи (863) 15 лет назад
Вообще, лучшей считается Blend-A-Med, хотя сам всегда использую Colgate
Halllo Знаток (277) 15 лет назад
Praswedstwo Nemetzkaja Haraje pasti !
. . Мыслитель (5936) 15 лет назад
Лакалют-хорошая паста.
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Кедровый бальзам. Очень люблю, личные пристрастия.
K ! R A Знаток (253) 15 лет назад
зубная паста Colgate ( "солдат" если читать по русски) прослужит вам ровно 2 года. ну или Блэндамет, от него "яйца" крепчают))))
vatrМастер (1772) 15 лет назад
"Солдат" не подходит- я служил на КТОФе(флоте) А "орешки" лутше, чтоб были вместительны, а не твердые....Твердость желательна в соседнем районе....
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Новый жемжуг фабрики Невская косметика. Тема в Питере, все перешли на неё, все в восторге.
vatrМастер (1772) 15 лет назад
У нас тоже ее хвалят и даже стоматолги рекомендуют, но месяц пользования не дал желанного резльтата....а можетя просто мало времени уделил? По крайней мере моя жена купила себе еще. Нас в семье 4 человека и у каждого строго своя паста... Раньше я пользоваля только Бленд-а-мед но последних два раза меня он розочеровал....
Юлия Оракул (50850) А какой надо результат? Еще хорошая Парадонтол, но только лечебная.
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
в 21 год мне нравилась одна ;
в 22 другая;
в 23- следующая
от бленд-а мед у меня слезла эмаль
от колгейт стало еще хуже.
в 35 уже пора самому определиться!
лакалют-неплохая
но зубы перестали болеть только после "нового жемчуга"+бальзам противовоспалительный для полости рта
vatrМастер (1772) 15 лет назад
Что такое зубная боль я в принципе не знаю....Но вот улыбатья прекрасным леди неудобно....Зубы черные как сажа, хотя чищу 2 р. в день и еще полощу ополаскивателем для зубов... Думал пройти механическое очищение, но много курю и может быть только хуже...
Kapitu VЗнаток (343) 14 лет назад
а после того как эмаль слезла вы ее восстановили??
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
У всех вкусы разные, выбирайте свой вариант пасты.
vatrМастер (1772) 15 лет назад
Чтобы кого-то вкусить, надо зубы отбелить....
олег самойлов Мастер (1706) 15 лет назад
А лучше всего -это зубной порошок
vatrМастер (1772) 15 лет назад
Последний раз зубной порошок видел лет 15 назад....Хотя мы им и бляхи, и пуговицы. и даже унитазы когда-то драяли....