Нависшее веко

Victoria Shelest Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, дело вот в чем. Мне 16 и меня волнуют нависшие веки. Они нависают с рождения, т. е. появились не внезапно. Почки в норме да и вообще здоровая. Почему нависают не знаю, но меня это очень волнует. Это смотреться как минимум некрасиво. Постоянно выгляжу усталой и унылой даже если это не так. Есть ли какие-то методики чтоб их подтянуть? Был ли у кого-то такой опыт? Как вы с этим справились?
Дополнен 10 лет назад
Нормальный человек написал методику подтягивания век. Веки стали большими, и не нависают. А тем, кто говорил копи на пластику, спешу передать привет. Спасибо тупицы!
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53039) 10 лет назад
копи на пластическую операцию
Алена Петрова Просветленный (27219) 10 лет назад
Нависают потому что такое строение век вы получили по наследству, наверно в роду были восточные люди.
Помочь сможет только пластический хирург.

Влада Кичатова Профи (581) 9 лет назад
Тоже волнует этот вопрос. Не подскажете, как Вам удалось справиться с этой проблемой?
ал_ Знаток (323) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, что за методика. Такая же проблема.
Алина Аббазова Ученик (129) 2 года назад
Подскажи методику подтягивания век, тоже самая проблема