nvidia virtual audio device (wave extensible) (wdm)

Илья Дайко Знаток (420), закрыт 10 лет назад
nvidia virtual audio device (wave extensible) (wdm) проблема в то что из-за этого нету звука и не работает драйвер realtek
Дополнен 10 лет назад
и да скажите а "nvidia virtual audio device (wave extensible) (wdm)" это тоже от realtek?
Лучший ответ
Sam Профи (505) 10 лет назад
меняется в системе выбором звукового устройства по умолчанию. или переустановите драйвер Realtek заново.

OneHelpGroup
Единая скорая помощь для вашего Компьютера или ноутбука.
Вы отдыхаете. Мы работаем!
Техническая поддержка оказывается через интернет.
Вы смотрите. Мы настраиваем!
Первая тех. помощь бесплатно! (Вы сможете оценить качество оказываемой нами поддержки абсолютно бесплатно) .
Консультации бесплатны всегда!
Хотите узнать больше?
Skype OneHelpGroup, E-mail OneHelp@mail.ru, Icq 694702806
Остальные ответы
Алексей Спицын Мастер (2198) 10 лет назад
Сноси Его и устанавливай Realtek