Хм... интересно - за чем стоЯт в очереди в Америке? фото вн.

Эриду Эреба Просветленный (20514), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Pavel Radushinsky Мастер (2068) 9 лет назад
За пособиями и бесплатной едой по карточкам.
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
последний день месяца, налоги платят
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 9 лет назад
Однажды видел очередь за абонементами в Чикагский оперный театр.
Галина Искусственный Интеллект (212817) 9 лет назад
За дешевыми распродажами, за новыми марками айфонов
Pavel RadushinskyМастер (2068) 9 лет назад
Херню не неси, Галя.
Или ты думаешь в Оплоте Демократии и Свободы бедных не бывает?
Тебя не смущает, что в очереди в основном негры?
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) а что не так с неграми?
HSE Мыслитель (5151) 9 лет назад
Обратите внимание на кошелки за колбасой помимо
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 9 лет назад
ну уж точна не ватники там раздают
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 9 лет назад
Да теперь там много разных очередей, небось.
Слышала рассказ одной дамы, которая лет 20 назад рванула в Америку, поскольку здесь ей житья не давали. Говорит, теперь из-за кризиса на тамошней почте число работников сильно сократили, и приходится долго стоять в очереди, чтобы посылку отправить, к примеру. А когда она туда приехала 20 лет назад, не было на почте таких очередей.