Нужна помощ людей с высоким уровнем интелекта.

csdc dvdv Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Девушка ездила отдыхать на море без меня, я был против, даже поссорились. Приехала помирились, но я ещё тот дознаватель. Выведал, что в первый день она пила с компанией малознокомых людей, потом из-за дождя ночевала не в палатке. Якобы друг там был, который тусил в той же компании, но когда ей захотелось спать, он отвел не в машину и оставил спать, через некоторое время вернулся и повез не к палатке, но из-за дождя предложил переночевать с ребятами род крышей. В итоге такая картина, будто они спали человек семь в комнате и в спальниках.
Мой вопрос такой:
Я за ставлю ее позвонить ему поговорить с ним при мне, задав пару вопросов, один я уже придумал, она спросит его, кто ночевал с ними в ту ночь, так как якобы она что то потеряла.
Подскажите мне пожалуй сто, что она может сказать ему по телефону, чтобы вывести на чистую воду.

Ответы толь по делу пожалуйста, срочно нужно!
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245302) 9 лет назад
не вижу надобности для такой херни в высоком интелекте
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 9 лет назад
Видимо я не подойду, т. к. у меня только интеЛЛект ((
Рыжий Лис Мыслитель (7569) 9 лет назад
Ну узнаешь дальше то что? Бросишь? Так брось сейчас и не ипи ей мозг!
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 9 лет назад
вы дебил? разве можно ТАК не доверять?
Mari Sound Оракул (88457) 9 лет назад
зачем вам эта девушка? отпустите с миром и не ипите ей мозги!
Александра Борисова Мыслитель (6651) 9 лет назад
Советую не делать этого. В отношениях очень важно доверие. Это ваше дознавательство рано или позно приведёт к расставанию с вашей девушкой. . Подобные поступки унижают достоинство человека. . Просто поверьте ей и успокойтесь. . Если вы подозреваете её в чём-то аморальном, то это станет очевидным через некоторое время..
Анна Король Просветленный (32100) 9 лет назад
Вы не доверяете своей девушке? Или вы ревнивец? А теперь для правильного решения поставьте себя на ее место и, там всякие варианты случившегося. Как бы вы поступили? Что в этом вы нашли ужасное, если не знаете, что там было. А может быть друг привирает, и такое бывает. Забудьте, оно всплывет само, если есть чему всплывать, ведь не зря существует пословица: вся тайное становятся явным.
Bigfak Гуру (3196) 9 лет назад
Отдыхать ездить нужно вместе, рогатый!
... Оракул (70907) 9 лет назад
Либо не отпускай вообще, либо не страдай такой навязчивой ревностью.

Источник: мой интеллект бессилен... перед такими вопросами.
мария Мудрец (17824) 9 лет назад
своими за зряшными прозрениями, толкнешь её на настоящую измену, чтобы не зря подозревал будет вершить справедливость.
тубе это нужно? тогда просто доверяй и женись на ней, она пока что тебе ничего не обязан, если не жена.
Lacy Мудрец (14536) 9 лет назад
По-моему, лучше доверять ей - она же вернулась к тебе. А то, что она поехала на море без тебя, говорит о том, что море и отдых, связанный с ним, вызывают у нее более позитивные эмоции, чем ты.