Калий лучше всего усваивается в какой форме?

. Мудрец (18280), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167751) 10 лет назад
С калием будьте очень осторожны. Даже небольшая передозировка может быть опасна. Поэтому, сначала убедитесь, что у Вас точно дефицит калия, а потом ешьте курагу, изюм и другие продукты, богатые калием.
.Мудрец (18280) 10 лет назад
калорийные они) я на диете, давно и буду еще долго. Недостаток калия определенно имеется
Причём тут калорийность...
роман отгадайУченик (158) 6 лет назад
калием невозможно передозироватся, не задерживается в крови, выводится почками с мочой
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167751) Вплоть до летального исхода . https://otravlenie911.com/drugoe/peredozirovka-kaliya.html
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86199) 10 лет назад
Любой микроэлемент усваивается исключительно в аминохелатной форме.