Поддельные ветераны. Вопрос вн+

makarone1989 Мыслитель (6889), закрыт 9 лет назад
http://anna-schtein.livejournal.com/9947.htmlНедавно прочел статейку....Там было написано про поддельных ветеранов. Вопрос кому они нужны и по чьему заказу ветеранствуют? Ведь совершенно очевидно что о них знают, но тем не менее не трогают.
Дополнен 9 лет назад
mep3abeli.livejournal.com/765122.html
Лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272052) 9 лет назад
Так их всегда да куя вот недавно одного предателя разоблачили в том годе тоже был скандал
Остальные ответы
Игушик Балованный Гуру (4554) 9 лет назад
глупейшая заказная статейка. хоть бы уж выбрали урюпинск какой-то. в Москве веретаны получают 45 тысяч пенсию. ремонты делают всем за счет города плюс подарки к каждому празднику-самый дешевый из которых телевизор)))
makarone1989Мыслитель (6889) 9 лет назад
я не об этом... Я о том что есть поддельные ветераны... Или вы можете дать опровержение? Я статью не писал... Просто использовал. Есть вопрос - правда или нет?
миша Мыслитель (7261) 9 лет назад
Ну это просто юродивый, у нас такой же регулировщик на дорогу выходит с жезлом солдатской фуражке и кучей разных значков а за казаков так вобще тема неисчерпаемая
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397889) 9 лет назад
Закон они не нарушают? Ну и вот. А чтобы трогать, надо законы издать, соответствующие тем, как в угоду боговерующим.
Мадам д'Яга Высший разум (448391) 9 лет назад
а чем они вас раздражают?
меня не трогают,
имитация пожилых участников войны
ну и что
ветеранов все меньше и меньше, и участвовать в парадах некому, пусть будут ряженые, вместо щитов с картинками
не вижу повода так сильно раздражаться
makarone1989Мыслитель (6889) 9 лет назад
так я не раздражен... Просто лет через 20-30, когда самому молодому ветерану, должно будет 110-120, то ветеранов, то тютю.., А останутся ряженые лет под 60-70 которые после войны родились... Хорошо, да?
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 9 лет назад
Почему обязательно по заказу? Просто хотят искупаться в лучах чужой славы. . власть на местах не особо против - атмосфера создается. . народу есть, кого поздравить. . И всем хорошо, и все довольны