Как в браузере Google Chrome сделать так чтобы можно было переключать вкладки колесиком мыши?

Денис Варга Искусственный Интеллект (193134), закрыт 9 лет назад
Сам браузер Google Chrome мне не очень нравится, по этому я долго-долго искал замену ему в огромном списке других браузеров на движке Chromium. И спустя десяток удаленных браузеров я наконец нашел тот единственный - браузер Cool Novo, во всех смыслах идеальный браузер, великолепно работает и проблем с ним не было до недавнего времени, если посмотрите на мои вопросы, я уже задавал вопрос про то, что у меня Youtobe вообще не работает, видео не грузится нормально, на полный экран не открывается, а самое главное - не видно комментарии, переустановка браузера не помогла.. . Так я и попрощался с "идеальным" браузером.. . Сегодня я нашел ему работающую замену, браузер - Torch, почти полная копия Google Chrome, только еще есть встроенный медиа граббер и торрент клиент (не пользовался им еще, но говорят очень удобный).. . И самое главное - я почти год переключал вкладки колесиком мыши! И теперь, когда данная функция пропала, я не могу себе места найти, ужас просто! Подскажите опытные пользователи Google Chrome, можно ли как-то настроить данную функцию?
Лучший ответ
*Pepel* Просветленный (31161) 9 лет назад
ога, только торч признал из хромов, там еще и торентклиент встроен, граббер четкий, хватает много где, конечно рядом с Internet Download Managerне попадает, но все же, майл тоже грабит а за мышку не знаю, знаю как в этом кнопки настроить а вот внутренности хрома мне не знакомы, не люблю его..