Машина глохнет при нажатие на газ.

[s.t.u.d.e.n.t] Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Всех приветствую, Машина Ваз 21099, Причина начала при движение, при нажатие на газ, машина начинает глохнуть, падают обороты, и загорается сигнализатор недостаточного давления масла в системе смазки двигателя. Завожу, заводиться, при нажатие на газ опять начинает глохнуть. Вытаскиваю подсос завожу заводиться, но ревет как бешеная, и можно ехать. Убираю подсос, вновь глохнет. Первым делом я подумал на карбюр. Вчера доехал до Мастери все сделали, все везде продули, настроили карб. Сегодня попытался выехать проехав метров 300 Машина вновь начала выдавать такие же действия, послушал совет: поменял крышку трамблера, проверил свечи, все в порядке. В чем может быть проблема? Надеюсь понятно объяснил.
Дополнен 9 лет назад
Фильтры как и воздушный, так и топливный новые. Им буквально дня 3-4.
Лучший ответ
. Мудрец (10383) 9 лет назад
опять надо проверить жиклер первой камеры... забивается. болезнь с маленькими жиклерами селекса 21083 например
Остальные ответы
олег усанов Гуру (3039) 9 лет назад
воздушный фильтр замени