Среди старшеклассников проведен опрос на выявление любимого школьного предмета. Из 92 учеников 47 указали историю,
среди старшеклассников проведен опрос на выявление
любимого школьного предмета. Из 92 учеников 47 указали историю, русский язык –
38, биологию – 42. Не смогли ответить однозначно и выбрали два предмета русский
язык и историю – 28 человек, историю и биологию – 31, русский язык и биологию –
26. Все три эти предмета как любимые одновременно указали 25 человек. Но
нашлись и любители одной лишь математики. Сколько же их?
Историю?? ? на вопрос *Кто такой Ленин? * из этих 47 больше половины назовут его *Командиром всех русских*
Источник: Это мы уже проходили..