Поиск книги. Подскажите книги.. . Про ангелов. Или приведений. Что угодно.
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)
Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер)
Страшные истории (Городские и деревенские)
С. Синявская. Билет на фильм ужасов
Вербер "Империя ангелов"
"Моцарт" А. Белянин, "Мой знакомый призрак" М. Кэри.
Анатоль Франс "Восстание ангелов" классный)
Чак Паланик "Проклятые" -про ад, 'Удушье" - это не читал но в начале продают дома с приведениями.