Как закинуть фильм на телефон андроид? в какую папку?

khan Arzmetov Знаток (487), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И СКОЛЬКО 1 ФИЛЬМ ВЕСИТ ЕСЛИ ПОЛТОРА ЧАСА ИДЕТ?
Голосование за лучший ответ
Джоник Македонский Мыслитель (8951) 11 лет назад
все-равно, программы воспроизведения найдут
станислав кардаш Знаток (259) 11 лет назад
-----

Это зависит от качества фильма. Может и 10 гиг весить. А если обычное качество то 1.5 гига где-то
Илья Минаев Просветленный (36512) 11 лет назад
В каком качестве и формате скачаешь - столько и будет весить. Закидывай куда хочешь.
Отмечу, что скачивать фильм, у которого качество превышает разрешение экрана телефона - не имеет смысла. Формата mkv так же лучше избегать - дефолтный плеер, его скорее всего не воспроизведёт. Кастомный - может, но если девайс недостаточно мощный, то будет лагать.
VeranaV TM Мастер (1083) 11 лет назад
От качества зависит. Я тебе на 100Гб найду