Что можно приготовить маме на ужин?:)

Полина Сафонова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, Меня зовут Поля мне 12 лет я хочу приготовить маме сюрприз ужин... Пока мама на роботе я приготовлю ужин.. Только не знаю что: (Чтоб было вкусно, но просто.... Вот список что у нас есть в холодильнике: Кетчуп Майонез масло сливочное и растительное мука куриное филе гречка рис спагетти хлеб калбоса молоко капуста чкснок кофе там чай... Вроде все... я на вас надеюсь:)
Лучший ответ
Анна Просветленный (37055) 9 лет назад
свари спагетти, пожарь курицу))
Остальные ответы
Megane Мудрец (11878) 9 лет назад
филе обмакни в яйцо, обваляй в муке и пожарь.. . а спагетти отварить несложно - кинь их в кипящую подсоленную воду, затем когда макароны сварятся слей их и кинь на сковородку со сливочным маслицем.. . отдельно на сковородке пожарь лучок и смешай с макаронами...
Владимир Тарасов Знаток (471) 9 лет назад
Поробуй чтонибудь французское, дамы это очень любят (именно франц. ) ну допустимум.... вот добольно лёгкое Завтрак по-французски:
Для приготовления этого рецепта важно взять свежий, мягкий батон, но если у Вас черствоватый хлеб смочите его слегка водой и поставьте в микроволновку. Разрежьте французский багет на равные три части. Духовку включите на 180-200 гр. Чтобы приготовить начинку возьмите мягкое сливочное масло, натертый на мелкую терку сыр, измельченный лук, укроп, петрушку сложите все в миску и перемешайте до образования однородной пасты. Затем выдавите сюда чеснок и снова смешайте.
Каждый кусок батона разрежьте вдоль, мякоть придавите и как можно больше начините готовой начинкой из сыра, зелени и масла. Чтобы при запекании французский завтрак не развалился, обмотайте каждый нитью. Подготовленные куски батона выложите на застеленный бумагой противень и поставьте для запекания в уже разогретую духовку ровно на 10 минут. После чего ароматную закуску достаньте, удалите нить, нарежьте на порции и подайте к завтраку.
Всё легко и красиво)
молочная фея Ученик (32) 9 лет назад
просто и полезно: гречку отварить и с маслом. а можно ее отварить и слегка обжарть на том же слив. масле (а еще лучше топленом, но это др. разговор)
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
салат с помидоров и цебули.