К чему обычно приводит самоуверенность???

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542667), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
Всяко бывает)
Бывает, что к победе, а порой - к полному поражению.
Остальные ответы
Matrina Fairy Оракул (58750) 9 лет назад
К смерти. Как своей, так и чужой.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 9 лет назад
Можно чего то не заметить и споткнуться
Коля из подполя Мудрец (16836) 9 лет назад
к результу
listka netМастер (1578) 9 лет назад
а отрицательный результат, как известно, тоже результат
Angel Высший разум (109620) 9 лет назад
К ложному чувству превосходства.
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542667) 9 лет назад
да в этом вы правы
Я есть... Оракул (66014) 9 лет назад
К потери осторожности и ошибкам!

Однажды вышел на ринг полный уверенности в победе... в итоге меня отправили в накаут)
Больше не допускал подобного!
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
все начинается с лени
☀Январька☀ Оракул (80840) 9 лет назад
Лучше уж быть самоуверенным, чем неуверенным, тем более в себе.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680971) 9 лет назад
Излишняя самоуверенность это конечно хорошо, при определенных условиях это может быть большим плюсом в любых делах, тем не менее, за подобную роскошь нужно платить, и эта расплата выражается в уходе от реальности. Конечно найти золотую середину между неуверенностью и слишком высокой самоуверенностью непросто, тем не менее сделать это возможно, путем взвешенного анализа своих собственных возможностей и поиском адекватной самооценки. Самое главное при оценки собственных возможностей, не относится негативно к неудачам и промахам, ну и понятное дело ошибки также должны восприниматься как само собой разумеющееся. Именно боязнь переступить грань, когда неудачи негативно сказываются на самооценке, вынуждает людей прокачивать свою психику и часто перекачивать ее. Если выбирать между двух зол, то конечно получится что все-таки быть самоуверенным выгоднее, так люди поднимаются до невиданных высот, но это же и помогает их сместить. Психология.