Сколько стоит наращивание ногтей в аквариумной технике?

Ольга Фокина Знаток (344), на голосовании 9 лет назад
Сколько стоит наращивание ногтей в аквариумной технике, как здесь на первом фото for-your-beauty.ru/nail-hands/168-akvariumnyj-dizajn с сухоцветами, очень хочу. Но боюсь дорого.
Голосование за лучший ответ
Cuba ... Мудрец (18426) 9 лет назад
Ну это вы у мастера своего спрашивайте у кого делать будете. Вообще от 1000 до 3000.Смотря к кому вы попадёте. За 300 рублей делать не рекомендую, испугаетесь от вида ноготков да и лечить их будете долго и нудно. 1000-1200 средняя цена мастеров на такой дизайн.