Сколько точно лет прошло с начала Великой Отечественной Войны?
Сколько точно лет прошло с начала Великой Отечественной Войны? Если посчитать, то 69! Если включительно, то 70. В одних источниках пишут, что 69 лет прошло, в других, что 70. Так сколько же? Объясните.
ДополненТо есть со дня окончания. 1945.
70 лет прошло со дня освобождения Севастополя, 9 мая 1944 года. А со дня окончания Великой Отечественной - 69.
С начала Великой Отечественной Войны прошло 72 года. 22 июня будет 73 года. ВОВ началась в 1941 году.
69 лет прошло со дня окончания Войны, в следующем году будет 70 лет (закончилась она в 1945 году)
С 22 июня 1941 года? Посчитай
бывает ((((ужас
эээ.. . как это ты считал ?
2014 - 1941 = 73
то есть в этом году 22 июня будет 73 года