Чем бы вы сейчас занимались если интернет бы не изобрели?
Спал бы.
Я бы знать не знал что это такое и мне было бы похер.
Если вспомнить 24 года назад, из техники был только проигрыватель да ЧБ телевизор с тремя программами.
Сейчас вспоминаю и думаю а как раньше то обходились этим? Без кабельного на 60 каналов.
Без DVD. Без компьютера с фильмами, интернетом и игрушками. Без цветного плоского телевизора. Без хорошей бытовой техники. Без смартфонов.
Весь прикол если бы не рухнул СССР с его занавесом, то мы бы и сейчас скорей всего этого не знали.
Пил пиво с рыбой.
я БЫ ЧИТАЛА И УЧЕБОЙ ЗАНИМАЛАСЬ !!!:) ХА-ХА-ХА
Спала бы
Делом!
ЛИБО ЧИТАЛ БЫ ИНТЕРЕСНУЮ НАЧНУЮ, ХУДЕЖЕСТВЕННУЮ КНИГУ, ЛИБО КРЕПКО-КРЕПКО СПАЛ БЫ, НЕ ОСУЖДАЯ ПИНДОСОВ И ХОХЛОВ.
Ну ружье бы чистил, или ножны для ножика шил. А что?
Книжку читал бы, да и читаю, или телик смотрел бы
может крестного на рыбалку вытянул, там бы читал этикетки))
бухал бы