Как проверить баланс карты Сбербанк, по номеру лицевого счёта??

Алина Знаток (386), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Именно но номеру счёта, а не по номеру карты
Дополнен 11 лет назад
карта заблокирована, но деньги должны придти.. сказали то, что на номер счёта придут
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660212) 11 лет назад
Если услуга "мобильный банк" к карте не была подключена, то на номер 900 бесполезно отправлять СМС, узнать сможете только в банке по месту ведения счета с паспортом, да и паролей в СБОЛ у Вас скорее всего нет, так как карта заблокирована. Снимите сразу со счета по паспорту.
Остальные ответы
anastazie filatova Мастер (1802) 11 лет назад
Чтоб войти в Сбербанк-онлайн, надо пароль знать и еще часто смс настроены на определенный мобильный телефон.
А Искусственный Интеллект (127244) 11 лет назад
Вы при заключении договора указывали номер вашего телефона . К этому номеру привязывается карта . С этого номера отправте СМС, на номер 900 слово БАЛАНС или BALANC ( заглавные буквы ) и узнаете баланс карты .
Алена Петрова Просветленный (27215) 11 лет назад
На короткий номер 900 СМС вида Баланс ххххх (5 последних цифр карты) или через сбербанк онлайн.
0049 Искусственный Интеллект (121259) 11 лет назад
и что это даст? деньги вам отдадут когда карта будет рабтотающей