Какое ПИВО Вы пьёте и пьёте ли вообще ? (светлое, тёмноё, крепкое и т.д.)

Пользователь удален Мастер (1874), закрыт 17 лет назад
Нужно для учёбы, помогите кто сколько может !
Лучший ответ
Санечка Ученик (168) 17 лет назад
Когда как, муж пьет старый мельник или балтику № 7(но только разливное). Я предпочитаю эдельвейс и гинес, хотя от хорошего разливного тоже не отказавыюсь. Самое главнлое пить пиво в удовольствие один-два стаканчика, а не напиваться им как поросюшке:)))
Остальные ответы
Марфа Васильева Мастер (1830) 17 лет назад
Ненавижу и само пиво, и даже его запах.
StLs - Мастер (1419) 17 лет назад
Светлое... и только =)
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Светлое, оч люблю Desperados
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Миллер! Лёгкое! И только с поводом!
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
hike!!!
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Светлое: TUBORG GREEN, AMSTEL.
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
Белое нефильтрованое или же светлое. Удачи в учебе!:)
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
Светлое. Из темного-только крушовницу
Danil Gorloff Просветленный (20176) 17 лет назад
средней крепости карагандинского пивзавода-классное пиво, там вода особенная, нигде такого нет. Раньше даже с Украины приезжали когда-пили по 2 ящика зараз
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
В последнее время от пива отказался, лучше чуть-чуть водочки, от пива живот стало пучить. Любил все больше Тайгер или Хейнекен, под вяленую рыбку.
Ильдар Гаянов Профи (550) 17 лет назад
Любое :) Кроме крепкого..Главное что бы было с кем ..
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
Вообще светлое не крепкое.
Но есть у меня одно любимое темное пиво - "Кенигсберг"
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
очень люблю гиннес и темное нефильтрованное Била нич (хохляцкое)
Азамат Кулбаевич Профи (593) 17 лет назад
Пью пиво каждый день что нибудь покрепче где-то около 7ми процентов спирта
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
Я не люблю пиво не понимаю вкуса, а вот муж любое , кроме крепкого.Даже живое пиво пробовал.
silence Знаток (272) 17 лет назад
Пью любое пиво дороже 30 рублей, желательно светлое. А когда с большой компанией, то пью любое.
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Cronenburg 1661 - недавно попробовала, прикольное; Kirin - легкое японское.