как установить игры с диска на ноутбук если нет дисковода

Андрей Рехин Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алексей Когонов Знаток (296) 11 лет назад
Деймон Тулс или Алкоголь (любая версия) - делают виртуальные диски, т. е. их образы.
1. Для начала установи одну из программ на компы, один который без дисковода, и на второй который с дисководом.
2. Затем ставь диск во второй комп с дисководом.
3. Открываешь программу. Затем выбираешь пункт "Сохранить образ диска", нажимаешь. Откроется окно настройка записи образа. В настройках записи образа выбираешь формат (часто применяемый !$О) . Нажимаешь сохранить и образ начнет сохранятся.
4. Когда сохранится образ, копируешь на флешку. И скидываешь на комп, который без дисковода.
5. Открываешь с помощью одной из этих программ образ диска.
6. Устанавливаешь. Играешь. Радуешься =)
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 11 лет назад
купи внешний дисковод. или сними у друзей образ с диска и на флеху его. . потом дома daemon tools lite, ну разберешься.
gribstas Искусственный Интеллект (257075) 11 лет назад
С флешки! Желательно поставить на ноут Daemon Tools Lite - это даст тебе виртуальные приводы . С них можно ставить образы игр .
Одинокий волшебник Мудрец (14181) 11 лет назад
на другом компе с дисководом преобразовать игру с диска в виртуальный образ и закинуть его на флешку. а потом с флешки скинуть на твой комп и установить. или просто соеденить два компа через кабель и установить.
Игорёк Мыслитель (5358) 11 лет назад
Не как только качать через интернет или скопировать игру на флэшку или винестер переносной!
Андрей Чередов Ученик (103) 8 лет назад
сколько стоит дисковод для ноутбука