В самсунг гелакси s4 мини есть ли корзина для удалённых файлов?

Anita Профи (892), на голосовании 9 лет назад
Удалила фото и картинки. Они удаляются безвозвратно или можно их где-то найти как, например, в компьютере в корзине?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 9 лет назад
Их можно (с небольшой вероятностью) найти с помощью специально для этих целей предназначенных программ.