За сколько времени можно загореть от бледного цвета до шоколадного?

Дополнен

Имеется ввиду на солнце.

Смотря какая у Вас кожа белая или смуглая.
Я, например, темнею только через 2 недели, у меня белая.

Купи крем для загара, который ускоряет загар с кератином и маслом Ши. Мне подошел, хотя у меня светлая кожа. А загорела за день хотя и не до шоколадного цвета но все же.

Хватает 2х-3х часов в зависимости от кожи

при хорошем солнце, пару часов достаточно, только смотри не сгори, первый раз лучше загорат не слишком долго, ну сам понимаешь)

Это смотря какая у тебя кожа. Есть кожа, кторая загаарет за два часа, есть, которая загарает день и толку мало, а некоторым достаточно просто на улице погулять в солнечную погоду и загар как полагается!