Стоит ли брать ипотеку одинокому человеку? Или снимать? В Москве
Как раз одинокому и стоит ))) "Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте".
Источник: Жизнь.
Сегодня - одинокий, завтра - неизвестно... ) Свое-то всегда лучше...
Знакомые недавно купили прекрасную 2х комнатную квартиру в хорошем месте с развитой инфраструктурой и цена не заоблочная. Кому нужно вот здесь можно присмотреть хороший вариант http://apilo.ru/
если есть возможность лучше занять .и купить . ипотека слишком дорого выйдет.
В москве надо скирдовать бабло! Если вы его не скирдуете, а живет от зряплаты до зряплаты, то так жить низя. Зряплаты плятят не для того чтоб на них хаты покупали! Их платят чтоб рабы с голоду не дохли и жили в нужде.