Почему все современные автомобили такие уродливые? Кто их покупает?

Денис Леонтьев Мыслитель (5877), закрыт 10 лет назад
По-моему, сейчас просто очень много стало уродов, вот они и покупают уродские автомобили. И считают их красивыми. А которые ещё остались не уроды - те держат в гараже Мустанг или Ягуар годов 60-х. Если честно - я тут недавно беседовал с одним дядькой, вроде неглупым, но он почему-то считает, что промышленность естественно пришла к современному дизайну автомобилей, а автомобили прошлых лет смотрятся смешно и, как он ещё говорит, "как прошлогодний снег". Наверно у него уже мозг заразился уродством.
Лучший ответ
Shelmaz Мыслитель (9303) 10 лет назад
Вопрос нормальный. В погоне за скоростью внешность убили, теперь любуемся мыльницыами на дороге. Пагубство прогресса. Парусники тоже красивые были, однако ж стали лишь развлечением и спортом.
Остальные ответы
ALIJA TK Гуру (4002) 10 лет назад
а мне нравяться... правда не все, но очень многие
Никушин Виктор Просветленный (41887) 10 лет назад
Мне кажется, конструкторы перегибают палку, стремясь к оригинальности ...
Викторович Просветленный (39488) 10 лет назад
судя по всему ты ребенок. но с уродством согласен
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 10 лет назад
Денис, а ты девочка раз машины по красоте сортируешь, выбираешь и прочее.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 10 лет назад
Таки да, девочка я. Только не простая, а особенная. Членодевочка. Хочешь посмотреть?
azamat muratov Мастер (1575) 10 лет назад
а твое мнение есть эталон красоты что ли? и все кто не согласен, заразились уродством? не до хуя ли там в себя поверил? весь мир инженеров дизайнеров и хрен его знает кого еще, работает такой, разрабатывает новые тачки. а тут бац, ты такой красава нарисовался. все тачки уродливые! вот решил и всё тут! кто их покупает? я их покупаю! а ты иди запорожец горбатый полный гламура покупай, ты же тонкая натура, не терпящая уродств и всяких иных недостатков! пиздуй в аля шестидесятые!
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 10 лет назад
Да не от хорошей жизни люди покупают современную штамповку. Олдтаймеры стоят дорого. На каждом углу не продаются. Больше их тем более не становится. Вот и приходится брать, что дают. А производители рады впаривать дрянь. Раньше автомобили делали на совесть, теперь - лишь бы сэкономить. Скоро картонные коробки станут продавать на колёсиках от пылесосов - а куда денешься? Хотя можно было бы против них забастовку устроить, да куда там - не тот теперь народ...
Иногда посещающийПрофи (904) 8 месяцев назад
Идите в жопу оба. Достали уже.