[?] Установка драйвера Hp LaserJet 3020
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что при подключении принтера win 8 x64 ставит на него драйвер DOT4USB (видно в панели управления-система-диспетчер устройств) . При этом принтер не виден в "принтеры и устройства".
Родные драйвера скачанные с сайта hp не помогают.
При отключении - подключении принтера ничего, кроме добавления в "диспетчере устройств" не происходит.
Подскажите, как все же правильно установить принтер. Спасибо.
п. с. это не совсем принтер, это принтер/сканер/факс вроде как.
Алексей Красильников
Точно должно помочь? вин 8 х 64 стоит. Драйверов там не находит.
Сетапник находит что то ставит, но ни чего не меняется. :)
Вадим
На вашей же странице, которую Вы привели написано, что поддерживает он сканирование по юсб.
Драйвер к сожалению на него не ставится ни в каком режиме.. . Еще идеи? Может быть надо полностью удалить драйвер тот, что ставится по умолчанию виндой? Я просто хз как. :(
Пользовался этой серией МФУ. Там надо сначала запустить программу установки, когда она попросит - подключить кабель USB к компьютеру.
Но на сайте HP написано, что для этого МФУ под 8 есть только драйвер принтера, который ставится в ручном режиме. Сканер не поддерживается. Вот ссылка http://h20566.www2.hp.com/portal/site/hpsc/template.PAGE/public/psi/setupInstallDisplay/?sp4ts.oid=378052&spf_p.tpst=psiContentDisplay&spf_p.prp_psiContentDisplay=wsrp-navigationalState=docId%3Demr_na-c03631634-4%7CdocLocale%3Dru_RU&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken