Как скинуть в вк видео с айфона ИЛИ как с компа скинуть видео в вк снятое на айфон??

мария Цымбалова Знаток (442), на голосовании 9 лет назад
Я сняла видео на айфон, но когда я его пытаюсь выложить в контакт, я нажимаю выбрать из галереи, но он видит только фото. На Mac у меня получилось сбросить, даже просмотреть, но когда пробую выложить в вк, он его не видет.
Голосование за лучший ответ