Где можно пополнить карту промсвязьбанка кроме как в самих офисах этого банка?

А. Нобелевский Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Нет, и желания не возникало.
Лучший ответ
ANK94_33 Профи (917) 10 лет назад
Пополнить карту возможно на кассе любого отделения банка где установлено устройство Гиперком. Они же используются в некоторых магазинах и позволяют проводить операции по карточкам с магнитной полосой без пин кодов, в этом случае от человека обычно требуют паспорт, чтобы сверить с именем на карте.
Но функция пополнения карты может быть и отключена в настройках гиперкома программистами, но в теории карты любых банков возможно пополнять через это устройство.
Остальные ответы
zloy62 Мыслитель (9467) 10 лет назад
А вы не пробовали позвонить просто менеджеру и спросить) )
Зайдите в офис любой банка и там узнаете всё конкретно.
Неизвестно Неизвестно Ученик (207) 10 лет назад
Я являюсь сотрудником Промсвязьбанка. Карту Вы можете поплнить через банкоматы с функцией внесения наличных как самого Промсвязьбанка, так и через банкоматы партнеров (Альфа-Банк, МДМ-банк)