Как правильно выбирать автомобиль. хочу взять б/у года 06-08 . По деньгам только на нее хватит. Приору или калину.
где лучше покупать? в салонах поддержанных автомобилей или по объявлению, лично у владельца ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У владельца которого лично и хорошо знаете и то большая вероятность, что обмануть захочет.
это лотерея. либо нужна диагностика, но в любом случае год далеко не свежий и надо иметь минимум тыс. 30-40 рублей на год на вложения.
Лучше, конечно, покупать в салоне, а если уж собрались покупать с рук - посмотрите как не купить утопленника http://autoportalplus.ru/kak-pri-pokupke-avto-ne-vybrat-utoplennika.html
меньше чем за 300 любую иномарку хорошую не возьмеш. лучше возьми выкидыш. новый ТАЗ.
салоны типо гарантию дают, но цену накручивают, лучше у физ лиц искать, лучше альмеру возьми на пару лет ещё старше чем наше ведро...