Босиком на работе - кто-нибудь пробовал?

Катька босые ножки Профи (926), закрыт 15 лет назад
Когда жарко или надоела обувь, ее можно снять. В офисе с этим сложнее - могут не понять.
Поделитесь опытом :)
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1787) 15 лет назад
пробовали и удачно, только смотря на какой работе и какое начальство!! ! спрей, тальк для ног очень хорошо кроме дезодорации снимают неприятные ощущения от обуви. если каблук сильно высокий - купить на меньшем каблуке - ноги меньше уставать будут, если ходить много приходится
Остальные ответы
Alexey Cherkasov Профи (938) 15 лет назад
неее я тока по красной площади! вроде ничё :)
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
можно купить охлаждающий спрей для ног. и пользоваться им в течение дня.
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
А я сижу в кабинете с мужем. Поэтому могу позволить себе и разуться.
Ирина Фурманец(Донскова-Капошко) Мастер (1742) 15 лет назад
Да! Очень устали ноги, я в приемной была одна, при этом мне нужно было делать много копий. Я так расслабиась забыла что я без обуви хожу по листочкам бумаги. В этот момент пришел дяденька, который нашу оргтехнику обслуживает, но ничего отреагировл нормально. Главное директор не увидел.
Ange Гуру (3679) 15 лет назад
Под столом не видно)))