Как часто я могу вводить бонус - код в WOT

Как часто я могу вводить бонус - код в World of Tanks? Есть 2 бонус - кода, один активировался сразу второй не могу активировать, подскажите в чем проблема

На ввод верных и действующих кодов ограничений нет. На ввод подряд нескольких неправильных кодов блокировка на несколько минут. Если превышен лимит вводов, значит данный код уже активировали несколько раз и он уже не действует.

м

проблемы нет, в избежание обмана, варгейминг сделал ограничение. точно не помню сколько раз и в какое время можно вводить бонус код. и может быть 2 бонус код уже был активирован. а как все знают активировать бонус-код можно только 1 раз.

Что именно пишет? Превышен лимит или этот код уже использован?